Конкурс инсценированной песни

17.11.2015 в актовом зале университета состоялся Конкурс инсценированной песни, в котором участвовали студенты всех курсов Института иностранных языков. Сказать, что это был обычный конкурс инсценированной песни — значит, ничего не сказать. Это было грандиозное шоу, играющее всеми цветами радуги и звука, ослепительное и завораживающее. Все конкурсанты были полны сил и энергии. Это они продемонстрировали ещё на репетициях. Задолго до конкурса весь ИИЯ просто бурлил — на переменах все мало-мальски подходящие для репетиций площадки университета были заняты танцующими и поющими студентами — отовсюду неслись самые разнообразные мелодии, уже тогда были слышны голоса талантливых исполнителей.  Ну а собственно в день проведения мероприятия яркие выступления студенческих групп, соревновавшихся за звание лучших в конкурсе инсценированной песни, покорили и зрителей, и жюри.

Всего в конкурсе приняли участие принимали 9 команд. По итогам голосования жюри призовые места распределились следующим образом:

1 место ИЯ-АВБ-51
2 место ИЯ-ЧАБ-21
2 место Дарья Яровая ИЯ-НАБ-21

Приз зрительских симпатий получила группа ИЯ-ЧАБ-21, представившая восхищённой публике озорной и весёлый танец по мотивам легенды об Адаме и Еве.